Ansprechpartner Bremerhaven

Rickmersstr. 130
27568 Bremerhaven

Tel. (0471) 80991405

bremerhaven@soeffge.de

 

Haben Sie Wünsche oder Fragen, dann schreiben Sie uns eine E-Mail oder rufen Sie an. Nachfolgend finden Sie die jeweiligen Ansprechpartner*innen.

Alexander Kind

Bremen-Nord
Betriebsleitung
kind@soeffge.de
Tel.:0421 48 58 019

Michaela Bach

Verkaufsleitung
bach@soeffge.de
Tel.:0421 48 58 039

Sabine Müller

Vertriebsassistenz
smueller@soeffge.de
Tel.:0421 48 58 050

Patrick Henning

Leitung Grund-/ Sonderreinigung
henning@soeffge.de
Tel.:0421 48 58 018

Sven Zavelberg

Qualitätsmanagement
zavelberg@soeffge.de
Tel.:0421 48 58 066

Simone Precht

Finanzbuchhaltung
precht@soeffge.de
Tel.:0421 48 58 014

Nathalie Stackelies

Personaldisponentin
stackelies@soeffge.de
Tel.:0421 48 58 026

Arne Söffge

Geschäftsleitung
arne@soeffge.de
Tel.:0421 48 58 00

Boris Söffge

Geschäftsleitung
boris@soeffge.de
Tel.:0421 48 58 00