Ansprechpartner Oldenburg

Gerhard-Stalling-Str. 60 a
26135 Oldenburg
Tel. 0441-40590881

oldenburg@soeffge.de

 

Haben Sie Wünsche oder Fragen, dann schreiben Sie uns eine E-Mail oder rufen Sie an. Nachfolgend finden Sie die jeweiligen Ansprechpartner*innen.

Mirja Henning

Betriebsleitung
mhenning@soeffge.de
Tel.:0441 405 90 881

Conny Menke

Kfm- Angestellte Oldenburg
menke@soeffge.de
Tel.:0441 405 90 881

Frank Stagge

Verkaufsleitung
stagge@soeffge.de
Tel.:0421 48 58 020

Michaela Bach

Verkaufsleitung
bach@soeffge.de
Tel.:0421 48 58 039

Sabine Müller

Vertriebsassistenz
smueller@soeffge.de
Tel.:0421 48 58 050

Simone Precht

Finanzbuchhaltung
precht@soeffge.de
Tel.:0421 48 58 014

Nathalie Stackelies

Personaldisponentin
stackelies@soeffge.de
Tel.:0421 48 58 026

Arne Söffge

Geschäftsleitung
arne@soeffge.de
Tel.:0421 48 58 00

Boris Söffge

Geschäftsleitung
boris@soeffge.de
Tel.:0421 48 58 00